Локальная сеть

Это первостепенная система для комфортной работы любой организации : от офиса численностью в 5 человек, до крупного холдинга, имеющего в распоряжении тысячи компьютеров и ноутбуков. К тому-же, данная система позволяет тонко организовать работу с информацией различного уровня доступа, ведь Вам бы не хотелось, чтобы к конфиденциальной информации бухгалтерии, имел доступ посетитель, или стажёр компании, ведь так?

Почему не WiFi?
  1. Огромная пропускная способность. Да, можно покрыть всю область WiFi-усилителями с различными точками доступа. Можно сделать отдельный WiFi для гостей, сотрудников и руководителей. Однако, большой минус таких сетей в том, что на один канал связи поступает избыточное количество данных. Проводная локальная сеть позволяет полностью нивелировать этот минус, передавая трафик с каждого устройства по отдельности.
  2. Безопасность в сети - безопасность во всём. Как Вам важно, чтобы от Вашей квартиры имели ключи не знакомые Вам люди, так и для внутренней логической сети важно, чтобы к ней имели доступ только авторизированные пользователи. Так, в пределах холдинга, можно использовать один сервер в качестве хранилища данных для всех компаний, но с разным уровнем доступа к данным, что позволит оптимизировать как место хранения, так и место в серверной. При использовании WiFi, достичь требуемого уровня защиты информации бывает весьма трудно, когда как при использовании локальной сети, для разграничения уровней доступа достаточно лишь прописать каждому устройству его адрес в сети.
Хоть способ передачи данных по кабелю и является одним из первых, однако он является наиболее стабильным и действенным. К тому-же, в наше время имеются варианты монтажа кабеля в рамках дизайнерского проекта, ведь большинство конструкций имеет встроенную систему скрытой прокладки кабеля.

Наши специалисты с стажем безупречной работы более 5 лет, готовы к любым объектам, а техническое оснащение позволяет оперативно и качественно проложить кабель так, чтобы он был максимально защищён от внешних факторов. Помимо этого, сотрудничая с Нами, у Вас появляется возможность консультации с специалистами для прокладки наиболее оптимального кабельного маршрута.

Template not found: /templates/ForRepair/addcomments.tpl